Здоровья всем!

Адрес электронной почты

Наручники текстильные регулируемые Totally His серия "50 оттенков серого"

Основная цена для варианта: 1200,00 руб
Цена: 1200 руб
Описание

    Красивый подарок - да. Удовольствие - да. Разнообразие вашей сексуальной жизни - да.

   Красивые качественные наручники Totally His из официальной коллекции Fifty Shades of Grey (50 оттенков серого).

Мягкая подкладка внутри создает комфорт, внешний атас выглядит дорого и красиво, соединение - металлические карабины. Фиксируются наручники на руке простым и надежным креплением - липучками.

Дизайн оригинальной коллекции аксессуаров Fifty Shades of Grey (50 оттенков серого) выше всяких похвал - стильный и лаконичный. Коллекция создана из качественных материалов. Выглядит коллекция очень презентабельно - аксессуары упакованы в стильные ламинированные коробки. И в руки взять приятно - и подарить не стыдно. Порадуйте себя или своих близких интригующим и красивым подарком.

В комплект входит серебристый мешочек для хранения. 

Цвет: серый с черным.

Размер: универсальный. 

Материал: ПЭ.

Производитель: Fifty Shades of Grey, Англия.

  Заказать наручники Totally His вы можете по телефону +79651222970 или онлайн на нашем сайте.

Быстрая конфиденциальная доставка в Москве и Санкт-Петербурге 1-2 рабочих дня. Доставка в другие города почтой Росси наложенным платежом от 3 до 10 дней ( мы бережно храним секреты наших клиентов и вы получаете обычную бандероль без опознавательных знаков). После отправки мы пришлем ваш трек-номер вашей посылки и вы сможете точно знать, где находится ваша бандероль и когда вы сможете ее забрать.

Бесплатная доставка при заказе на сумму от 3 тыс руб.

Вы также можете получить дополнительную скидку 5% при оплате вашего заказа картой. Преимущества - не надо переживать из-за сдачи курьеру, если доставкой почтой - не надо переплачивать за отправку наложенного платежа.

При заказе на сумму от 5 тыс руб - дополнительная скидка на заказ 5%, пр заказе на сумму от 10 тыс руб - скидка 10% на ваш заказ. Постоянным клиентам мы предоставляем скидки уже со второго заказа.

 

Отправить отзыв

Пожалуйста, выберите оценку от 0 (плохо) до 5 (отлично).
Пожалуйста напишите (краткий) отзыв....(мин. 0, макс. 2000 знаков)

Введено знаков:

Отзывы